Долговечность
Отзыв:

Ему больше года и хоть бы что!

30.05.2017
Город
Дата: 15.08.2018
Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Нужно ждать, немного слезла краска.
Долговечность

Как же много мне приходилось слышать, что за смешные деньги у китайцев ничего нормального не найти. А знаете, правильно говорится: Кто ищет - тот всегда найдет!

Надумала я себе в прошлом году на Алиэкспресс кошелек подобрать. Уже и не помню, сколько я на это времени потратила, но покупкой до сих пор остаюсь довольна. Привыкала я недолго, с кошельком скоро сроднились. Им пользуюсь каждый день и не раз. В итоге он у меня практически не потрепался. Только следы от ручки есть, которые можно почистить, но и краска по краям начала сходить. Кнопка работает и нет даже намека, что она отлетит. А это слабое место всех кошельков на заклепках.

В кошельке три отделения. Также есть отдельный кармашек с замком для мелочи. Конечно же без места для визитниц или банковских карт не обошлось - их 5. По началу я думала, зачем так много! А теперь и этого мало.

По размерам дамский аксессуар немаленький. Даже толстенький. В него помещается пяти дюймовый смартфон с накладкой.

Для тех девушек, которые любят кошельки, я данный товар смело рекомендую, правда, он стал в два раза дороже. А покупала я его за 250 рублей. Ну, если поискать, думаю, за такую же цену найти можно.

Приятных покупок!