Отзыв:

Работает на клиентов, балует акциями.

30.05.2017
Город
Дата: 28.07.2017
Достоинства: Работа под заказ, ремонты телефонов, дополнительные услуги.
Недостатки: Ремонт телефонов долгий, нет доступа к базе данных оператора.

Работала в этой компании 5 лет, пока не вышла в декретный отпуск.

Как сотрудник ООО Мобиплат-ритейл хочу сказать, что компания порядочная и за хороших сотрудников держится крепко. А кто же хочет терять умелых рабочих? Часто бывают интересные мотивации, акции. Самые интересные призы для меня, которые мне вручили, это поездка в Египет, садовый набор, смартфон, несколько раз выигрывала различные аксессуары (несколько акций, если непонятно написала)...

Коллектив молодой, дружный, в ней горит конкуренция, если менеджеры, действительно, работают. Говоря о руководителях и других вышестоящих сотрудников, то могу смело сказать, что они лояльные, но требовательные!

Если говорить как покупатель, а я теперь именно он, уже как год, то могу советовать их салоны сотовой связи. Менеджеры клиентоориентированы, работают под заказ. Ассортимент телефонов и аксессуаров большой: от дешёвых, которые могут перестать работать уже через несколько дней, до дорогих и качественных.

Принимают телефоны на ремонт, оказывают дополнительные услуги: поклейка пленки, закачка приложений, настройка телефонов и т.д. правда, по цене, мне кажется, дороговато, хотя и не сравнивала с конкурентами.

Часто бывают акции на подключения симкарту или преобретение смартфонов. Но не всегда можно на них попасть.

В салонах чисто, что заходить приятно. У компании больше 50 салонов по всей Чувашской Республике, почти в каждом районе.

Хорошая компания.