Отзыв:

Не такая яркая, какой кажется

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Цвет, досталась в подарок
Недостатки: Цвет, упаковка

Эту помаду красного цвета я получила от Ив Роше в подарок по бланку на День рождения. Честно, меня напугал цвет - сложно ведь подобрать "свой" красный, чтобы и зубы не желтил, и цвет лица не портил, и не смотрелся вульгарно. Поэтому помада долго лежала просто так. Наконец я решила ее попробовать. На самом деле она не настолько яркая, как это может показаться - оттенок полупрозрачный, но требует идеальных губ, потому что все недостатки подчеркивает и делает более заметными!

Помада красиво искрится на губах, держится достаточно, но очень стойкой ее не назову. Все-таки цвет ярковат - подходит только для вечернего макияжа, поэтому использую ее достаточно редко. Не знаю, сколько стоила эта помада, я получила ее в подарок уже тогда, когда этой лимитированной коллекции не было в продаже - раздавали на подарки остатки=) Ладно хоть помада оказалась качественной. Мне только ее упаковка не нравится - выглядит очень дешево. Кстати, помада поставляется еще и без коробки. Думаю, за деньги я бы себе такую не взяла, а в подарок очень даже ничего!