Отзыв:

Классный актер!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Талантлив

Курт Рассел - один из тех актеров, от которых не знаешь, чего ждать. Я привыкла, что он снимается в не очень интеллектуальных боевиках и посредственных комедиях. Но вот Рассел сыграл врача в "Ванильном небе" - и как сыграл! Это же ум и гордость! А потом он играет психопата у Квентина Тарантино, и я всерьез думаю - а не маньяк ли он сам, так натурально вышел психованный убийцв у него?

Нет, просто Курт Рассел - не очень яркая, но все же звездочка на небосклоне Голливуда, которую незаслуженно обделили хорошими ролями. Все хотят видеть его с глупыми шутками на устах и с оружием в руках, а ему бы очки на нос да ручку в руки - и вылитый психоаналитик или интеллектуальный маньяк-убийца, который днем лечит людей, а по ночам их убивает. Но это я разошлась)

Курт Рассел живет со своей любимой женщиной - актрисой Голди Хоун, с которой он снимался в фильме "За бортом" - вот это классная комедия, кстати, побольше бы именно таких фильмов снимали, где шутки не на одной только пошлости строятся, а где и подумать можно!