Отзыв:

Не смешит.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: весь фильм

Мнение о фильме у меня в целом одно оно полное ... (добавьте слово в рифму). Череда непонятных, идиотских и странных событий происходят во время всего фильма. Иностранцы своей глупостью просто до предела неприятны. Богач тоже не -представляет из себя качественного персонажа, вообще фильм нацелен я так думаю на подростков 17-19 лет ведь у современной молодежи качество юмора заметно хромает. Как говориться в фильме у Чингисхана было три яйца, ну как до такого можно додуматься. Вот думаю об этом фильме и почему то в голове возникает момент с гадалкой когда она такая вся современная на принтере выдает олигарху слово три, а он не поняв и даже не попытавшись приказывает избавиться от нее. Бедная будущая жена прораба, мало того что в передрягу попала дак еще и за муж за него собирается. Вообще этот фильм показывают только на ТНТ, но зато с завидной регулярностью, 2-3 раза в год то уж точно. Конечно сценаристы и режиссеры постарались не смотря на всю глупость фильма, он все же не похож на все остальные. У меня по поводу этого фильма одно мнение, его можно посмотреть только один раз что бы потом вспоминать и знать что такое по истине плохой фильм, ну и желательно вообще перестать его показывать по тв.