Отзыв:

Не родись красивой, а родись счастливой!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: смешной, поучительный
Недостатки: растянут сериал очень

Когда в самом начале только стали показывать этот сериал, я не стала его смотреть. Так как думала, что очередное и не интересное, скучное кино-точнее будет сказать сериал. Не стану-ка я на него свое время тратить. Но потом случайно посмотрела на актеров, как они играют, мне вроде как понравилось и стала смотреть дальше. Всем уже давно известно, что не в красоте конечно счастье, а главная героиня наша далеко не уродина, просто она одевается не так и не красится, а так все с ней в порядке. Мне она даже нравится как актриса и как девушка. Фильм посмотреть можно, но вот он так растянут, по-моему. Концовка фильма уже была очевидна мне, но я все же продолжала смотреть дальше. Есть в этом сериале немного романтики, любви, отчего тоже хочется помечтать, влюбиться заново в своего же мужа. Конечно может красивой не обязателньо быть, но ухаживать за собой и по крайней мере одеваться и со вкусом, думаю стоит обязательно. А иначе никакая сказка не поможет. Мужчины как не крути, любят глазами. От этого уж никуда не денешься. Сериал этот скорее для молодежи, для учениц, которые замухрышки и заучки, пусть посмотрят и помечтают. Ведь на самом деле верно сказано, не родись красивой!