Отзыв:

Фильмы в хорошем качестве!

08.07.2013
Казань
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Новинки, качество, озвучка
Недостатки: Не всегда есть новинки

С этим приложением я познакомилась совсем случайно. Мне кто-то скинул ссылку, то ли просто в приложение пригласил, не помню точно. Но теперь я знаю одно, что приложение Киноклуб для меня намбер уан. Так как в этом приложение, мы еженедельно с мужем просматриваем сериальчик наш любимый Ходячие мертвецы, хоть его и испортили в последние серии, по привычки продолжаем смотреть развязку сериала. Хотя не известно, когда он закончится ещё.
Также в этом приложение мы смотрим и новинки фильмов, не всегда правда есть в высоком качестве, в хорошем звучании, но это пока фильм идет в кинотеатре, а потом уже будет возможность смотреть в высоком качестве. Мне нравится приложение со всех сторон. Там есть рейтинг фильмов, от чего и идет наш выбор фильма. А после просмотра я сама обязательно ставлю оценку.
Почему бы не посмотреть фильмы, сериалы через это приложение, если это абсолютно бесплатно. Ничего для этого не требуется, только лишь вступить в приложение и все смотри себе в свое удовольствие. Я иногда в контакт только из-за Киноклуба и захожу, чтобы посмотреть кино и выйти. Нет необходимости в поисковике набирать фильм, здесь зашел и выбрал. Советую взять приложение себе на заметку.

написал 9 августа 2017 в 16:56

А скачивать оттуда можно ? Или только, как онлайн кинотеатр ?