Отзыв:

Так хочется верить в тебя, дедушка Мороз!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Надежда и радость детям
Недостатки: Все-таки он не существует)

Каждый наверное в своем детстве верил в Деда Мороза. Лично я верила, когда была совсем маленькой в возрасте до пяти лет наверное, когда мой папа переодевшись в него приносил нам подарки взамен на расказанный нами стишок или песню. Вообщем после уже я подросла и в него я верить перестала. Сейчас многие люди стараются под новый год на этом не плохо подзаработать и на дом можно вызвать Деда Мороза, такого почти настоящего переодетого в костюм. Не портив такой услуги, хоть как-то внушить детям надежду на лучшее. Сейчас сама стала мамой и стараюсь, чтобы мой ребенок в него верил, рассказываю про него и обещаю даже подарки, если она будет себя хорошо вести и слушать маму с папой. Дед Мороз это так здорово. Лично он у меня ассооциируется с моим счастливым детством, с замечательным праздником Новым годом. Ведь именно под новый год у многих сбываются желания и мечты, а именно дед мороз наверное помогает воплатить в жизнь. Я считаю, что у каждого свой дед мороз. Для кого-то он в роли папы, для кого-то заказного дяди. В любом случе стоит верить в него, давать детям надежду, благодаря Деду морозу наши дети верят в чудеса, мечтать это так здорово. И не стоит ни в коем случае детям с малых лет уже говорить о том, что его нет и он не существует. Не отнимайте таких не больших детских радостей, ведь у них и так этого мало в жизни. А чудеса все равно под новый год случаются, может и на самом деле существует он?