Отзыв:

Не раз брала товары за "спасибо"!!!

03.02.2016
Краснодар
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Приятный бонус

Как только у меня появилась карточка от Сбербанка России я сразу зарегистрировалась в этой акции. Это было примерно лет пять тому назад. Регистрация очень простая - на сайте Сбербанка в Сбербанке Онлайн.

Суть этой акции в том, что если Вы рассчитываетесь в магазинах картой Сбербанка, а также при расчете в интернет магазинах и за сотовую связь Вам начисляют от 0,5 и более (до 30%) процентов Спасибо от суммы покупки. 1 Спасибо = 1 рублю.

После того как я зарегистрировалась, Спасибо от сбербанка накапливались, но я не знала где их можно ОТОВАРИТЬ (так сказать). Накопила прилично - несколько тысяч. И зашла купить мишку олимпийского в Детский мир. Это была моя первая покупка за Спасибо))) Как же приятно!!! Медвежонок мне обошелся практически даром. Я заплатила только 1% от его стоимости, остальная оплата была произведена Спасибами от Сбербанка.

К сожалению сейчас Детский Мир уже не является партнером Сбербанка, но зато у него появились другие Партнеры...

Я приобретаю товары по этой акции в Посуда Центре - 50% можно оплачивать Спасибо от Сбербанка. В этом магазине я купила за полцены вот такую кастрюльку.

Последнее приобретение - в Адамасе. В этом магазине принимают до 70% Спасибо от Сбербанка. То есть к доплате всего 30% от стоимости. Вот такая подвеска мне обошлась 300 рублей.

Сейчас коплю к новому году на что-нибудь посерьезнее... Всем советую зарегистрируйтесь в этой акции и получайте СПАСИБО))) Это приятно!