Отзыв:

Не понравился. Совсем

13.08.2016
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Не обнаружены
Недостатки: Плохой вкус, не имеет ничего общего с шоколадом

Здравствуйте!

Не так давно попробовала шоколад Milka фундук и изюм и была сильно разочарована этим продуктом. Если честно, у меня язык не поворачивается назвать это шоколадом. Это скорее напомнило мне какую-то шоколадную плитку, ничего общего с шоколадом я не нашла в этом продукте.

Потом взглянула на производителя. Им оказалось ООО "Мон'дэлис Русь" из г. Покров Владимирской области и тут все встало на свои места. Дело в том, что во времена, когда шоколад на прилавках наших магазинов был большой редкостью, его место заняли всевозможные шоколадные плитки, не имеющие с шоколадом ничего общего.
Именно вкус шоколадной плитки без шоколада мне и напомнил вкус этого продукта. Разве что дробленный фундук да измельченный изюм еще добавили.

В плитке 90 грамм. Удобная упаковка, которую можно использовать несколько раз, так как она имеет клеевые полосы, с помощью которых можно закрывать упаковку с недоеденным продуктом (а доесть его быстро (если вообще возможно доесть) не представляется никакой возможности).

Плитка разделена на прямоугольники средних размеров, сделанных в виде подушечек.

Лично мне данный продукт совершенно не понравился, так что рекомендовать его не могу и не буду