Отзыв:

Натурально и очень вкусно

13.08.2016
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Не содержит консервантов, стабилизаторов, красителей и прочей продукции химической промышленности
Недостатки: Если не увлекаться, то килограммы не пойдут в плюс
49 р

Доброго времени суток желаю я всем читателям!

К сожалению, сейчас крайне редко можно найти на прилавках наших супермаркетов продукты, в состав которых не входили бы разного вида консерванты, красители и прочая химия, которая отравляет наши организмы.

И какое же это удовольствие, совершенно случайно найти продукт, содержащий только натуральные ингредиенты.

И я такой нашла. Называется он Арахис в сахаре Тирлим.
В составе продукта только три натуральных ингредиента. Это сам арахис, сахар и сливочное масло.

Арахис сам по себе очень калорийный орех, а сахар и масло лишь добавляют конечному продукту калорийности. Но, если не увлекаться сильно (впрочем, это и невозможно, учитывая, что в пакетике только 200 грамм), то можно иметь натуральный и сытный перекус.

Арахис производитель из Санкт-Петербурга использовал исключительно свежий и хрустящий, карамельная глазурь, которой глазурован арахис, очень вкусная и хрусткая, поэтому и готовый продукт бесподобный на вкус.

Спасибо производителю, что изготавливает и предлагает нам вкусный, полезный и, что самое главное, совершенно натуральный продукт.
Всем желаю приятного аппетита!
Спасибо Всем!

ladada
написала 1 февраля 2017 в 10:56

Люблю арахис, но он все-таки калорийный. И тот факт, что всего 200 грамм - ничего не решает. Они съедаются незаметно и сразу...

написал 1 февраля 2017 в 19:23

Про незаметно и сразу - в самую точку )) А учитывая, что подобная вкуснятина покупается не по одному пакетику...