Отзыв:

Доступная и эффективная мазь, которая неожиданно помогла решить проблему

13.08.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Супер-мазь
Недостатки: Недостатков нет

Здравствуйте!

Уже много лет я использую Цинковую мазь 10% для решения проблем с кожей, таких, как периодические высыпания Мазь зарекомендовала себя, вкупе с другим средством, просто отлично. Но около года назад, проходя очередное медицинское обследование, я узнала, что мой иммунитет почти на нуле, и это вызвало большие проблемы, которые выразились в постоянном герпесе и непроходящих трещинах в уголках губ. Кто это испытал, тот знает, какую мучительную боль доставляют эти трещины. Невозможно открыть рот - они начинают болеть и кровоточить, больно не только смеяться, но и просто улыбнуться, больно разговаривать. Хочется навсегда закрыть рот и молчать, молчать, молчать. Врачи выписывали какие-то мази, уколы, таблетки, но, ничего не помогало. Пробовала лечиться народными средствами, тоже ноль эффекта. В очередной раз в отчаянии открыв аптечку, увидела цинковую мазь, решила, что если она обладает подсушивающими свойствами, то это как раз то, что мне необходимо. Наложила толстым слоем в уголки губ и легла спать. Каково же было мое удивление на следующее утро, когда я увидела, что трещины зажили, я могла открывать рот, даже широко открывать, и трещинки не лопались, не кровоточили и не болели. И это всего за одну ночь.

Я стала использовать эту мазь постоянно в течение 1 недели. Через неделю применения остались лишь едва заметные красные пятнышки в уголках губ в тех местах, где были кровоточащие трещинки. Еще через 3 дня использования мази даже и эти пятнышки исчезли, хотя я и не читала. Что мазь обладает отбеливающим эффектом.
Просто чудесная мазь! Спасибо производителю за этот продукт!
Рекомендую как очень эффективное средство.
Спасибо всем!

annabum
написала 14 августа 2016 в 13:36

Спасибо, что напомнили. Раньше пользовалась ею, а потом, со временем, как-то забылось. А сейчас тоже небольшие проблемы с кожей.

написал 14 августа 2016 в 19:51

Рада, что отзыв пригодился

Bysinka31
написала 14 августа 2016 в 18:38

Мазь действительно эффективная

написал 14 августа 2016 в 19:56

Да, как это не странно, за такую-то цену. В очередной раз убеждаюсь, что цена - последний критерий, на который стоит обращать внимание.

TatianaK
написала 29 января 2017 в 01:24

Раньше часто ею спасались, надо купить в аптечку себе на всякий случай.

написал 29 января 2017 в 10:44

Да, мазь настоящее спасение )