Отзыв:

Не понравилось. И эффект я получила обратный, нежели заявлено на упаковке.

25.01.2018
Дата: 27.01.2018
Достоинства: известная марка (возможно, на нее и ведутся покупатели), цена (199 р.)
Недостатки: обратный эффект (сушит губы), очень жидкая, горькая, возможна аллергическая реакция

Я не поклонник товаров от Eveline, но бывает так: дарят косметику, а там уже, как говорится: "дареному коню в зубы не смотрят". Так мне в руки попала сыворотка для губ Eveline SOS с ароматом клубники (или со вкусом?).

Как обычно, упаковка полна многообещающих высказываний. Согласитесь, что слово "сыворотка" звучит как-то более серьезно, нежели помада? Я тоже повелась на такое! В холодное время года мои губы требуют дополнительной защиты, так как постоянно сушатся и трескаются на морозе, обветриваются. И дополнительное питание никогда не повредит.

Первое впечатление было положительным. Но как говорится: первое впечатление обманчиво. Я начала подмечать определенные детали. Например, после использования сыворотки мои губы, наоборот, стали стягиваться и сушиться еще больше. Возможно, это лишь моя индивидуальная реакция, возможно, я сама себя накрутила. Но все это было неприятно, и я старалась сразу наносить на губы гигиеническую помаду или жирный крем.

Далее, что мне не понравилось - это консистенция. Уж очень жидкая! Стоит только выдавить капельку, как льется целый стакан жидкости. В самом начале использования такой проблемы не было. Возможно, потому что сыворотку использовала только на холоде, где она чуть замерзала. В последствие я на некоторое время укладывала бальзам в холодильник. Но что-то мне подсказывает, что так быть не должно!

Второстепенным, но все же минусом, считаю и запах. С одной стороны - сладковатый. С другой стороны - что-то неестественное есть в этом вкусе и запахе. Кстати (так или иначе помада с губ все равно попадает на язык), вкус мне показался горьковатым. Именно это делало сыворотку для меня противной.

Что я поняла? Лучше простой гигиенической помады нет!