Отзыв:

Хороший препарат, который воздействует на несколько видов вируса

25.01.2018
Дата: 27.01.2018
Достоинства: эффективный препарат, стоимость, безопасность, воздействие на несколько вирусов
Недостатки: не обнаружила, возможна индивидуальная непереносимость

В наши дни герпетические заболевания - не редкость. У каждого второго иммунная система нарушена. Никакие "иммунели" не помогают. Важным показателем наличия этой "бяки" в организме являются прыщики на губах или около губ. Жить с ними неприятно, так как эти воспаления болезненные и зудятся. И без специального средства не справиться. Мне в таком случае помог крем "ацикловир" от компании Белупо.

В упаковке небольшой тюбик в 10 г. Может показаться, что крем быстро израсходуется. На самом деле он очень экономичный в использовании. И тюбик удобно носить с собой в сумочке. Производитель рекомендует использовать крем вместе с иммуностимулятором. Так эффект будет лучше.

Кстати, "Ацикловир" - мощный противовирусный препарат, он обладает угнетенностью не только к вирусам герпеса, но и к вирусам, вызывающим ветряную оспу (мы ее знаем, как ветрянку), опоясывающий лишай, цитомегаловирус.