Отзыв:

Не понравились

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Невысокая цена, хорошие липучки
Недостатки: Протекают

Все знают, что в современном мире без памперсов уже не обойтись совершено, не представляю, как раньше без них жили. Хочу рассказать о подгузниках Либеро Комфорт фит. Нам они не совсем подошли, однако одно время пользовались. У них есть удивительное преимущество, у нас не было на них раздражения. Однако они нас однажды подвели, так уж вышло, что нам срочно надо было в поликлинику, а надели их. Там долго не держались, уже после часов трех, так уж вышло, что долго в очереди были, они промокать начали.. Пришлось прямо в поликлинике в коридоре их менять, к сожалению. Да и с собой тоже были, но не было влажных салфеток, а если бы малыш пошел "по-большому", не знаю, как были бы. Наверное, пришлось бы идти домой.
Вообще не раз замечала, что буквально после нескольких пописов подгузник становится влажным снаружи, при этом сильно разбухает. Превращается в такой мешок.
Мне нравится, что у этих подгузников очень крепкие по краям крепления, на липучках, даже если ребенок пытается их снять, они держатся. Да и малышу эти подгузники очень нравятся, они веселые, мой малыш, помню, когда ходить уже начал, сам их мне приносил, так ему нравилось не ходить в горшок.
Эти подгузники практически не отличаются от линейки Либеро. Они с веселыми картинками. Про размерность могу сказать, что кому как. Видимо, все зависит от полноты ребенка. Бывает же, что ребенок худенький, но весит нормально за счет роста. А бывает, что ребенок толстенький с тем же весом. Понятно, что на таких разных детях подгузники будут сидеть по-разному. Для моего ребенка размерность была нормальная, ни больше, ни меньше.
Еще непонятки с этими акциями. Как только проходят всякие акции, то подгузники сразу дорожают. Надо же за что-то покупать подарки для покупателей.
Еще подгузники достаточно толстые, по сравнению с теми же памперсами. Если бы моему ребенку не нравились так рисунки на них я бы не покупала их. Оставляю подгузники Либеро так на всякий случай. Как говорится, на черный день.
Я вам их рекомендовать не буду. Так как подгузники среднего качества. Еще я заметила, что попка моего малыша в них постоянно была влажная.
Хорошо, что сейчас ребенок уже ходит сам в туалет и нет нужды покупать подгузники.