Запах
Стойкость
Отзыв:

Не пойму в чем соль

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Хорошая стойкость
Недостатки: Аромат не мой
Запах
Стойкость

Не знаю точно какая первая вышла, туалетная вода Аутспокен и производные от нее или Вива, в принципе не суть важно, попробовала я и то и другое, интересно же. Только если Аутспокен у меня был целый флакон, мне его сестра на день рождения подарила, то эта туалетная вода меня разочаровала своей стойкостью, то в случае с Вивой я уже заказала пробник и честно говоря не зря. Водичка мне не приглянулась, совсем не мое.

Этот аромат относится к цветочным ароматам, но я бы его еще и к древесным отнесла. Нотами являются свежие травы, сочная листва, бергамот, нарцисс, лаванда, ветивер, древесный аккорд и мускус. Свежесть есть в этом аромате, только в ней нет зеленой нотки, которая заявлена, в носу стоит свежесть как от мягкой мятной жвачки. Древесный аккорд тоже почувствовала и мне он не очень понравился, суховатый немного. А вообще аромат мне показался не оригинальным совсем, ничего в нем обычного нет, меня он даже раздражает немного. В общем на любителя он. Ноя так считаю, что для молоденьких девушек он все-таки слишком тяжелый. Я ему поставлю троечку, но все-таки рекомендовать буду, так как есть люди, которым такие ароматы нравятся, а водичка по качеству очень хорошая и стойкая, около 8 часов.