Отзыв:

Чаек с кусочками фруктов и дивным ароматом

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Вкусный, ароматный, недорогой
Недостатки: Ароматизатор

Этот чай я покупаю регулярно уже почти два года, я сама вообще не люблю заморачиваться с завариванием листового чая, так как больше уважаю чай в пакетиках, не потому что он лучше, а потому что мне так удобнее, да и с маленьким ребенком некогда бывает заварить чайник чая, а если и заварю, но дома есть пачка чая пакетированного, то про чайник я забываю напрочь и стоит он тухнет неделю. Рассыпной чай у меня любит муж, ему и покупаю его, ну и сама тоже пью, если муж заварит. Ему очень нравится Тесс Плэжа, он и в меру ароматный и крепость имеет неплохую.

Очень нравится смесь чая, в нее входит черный чай, лепестки цветов, жалко не указано каких, кусочки шиповника и яблока, ну и по всей видимости все-таки есть ароматизатор небольшой, так как указано в составе, что есть аромат тропических фруктов, каких опять-таки не указано, но ароматизатор слабы, его перебивает достаточно хорошо запах черного чая. Вообще я бы не сказала, что у чая прям искусственный запах, нет такого, и на кружках налета этот чай не оставляет, значит красителя нет в нем. А на вкус очень приятный. Четверку могу поставить этому чаю.