Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень крутая мандариновая водичка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Аромат новогодних мандаринов, стойкий, ненавязчивый
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Я нашла еще одну парфюмерную водичку из всего ассортимента LR, которая отлично подойдет для поднятия праздничного настроения на Новый Год, только если Noblesse Femme - аромат со специями, то это более спокойным, подойдет для домашних посиделок с родными или друзьями.

В первую очередь я хочу отметить симпатичный дизайн флакона аромата. По первому ощущению может создаться впечатление, что аромат зеленый, так как цвет флакона зеленый. Флакон очень тонкий и длинный и форма у него геометричная - прямоугольная. Из декора только надпись названия аромата и незатейливый, тонкий рисунок.

Аромат классифицирует производитель как цветочно-фруктовый, в его букете очень замечательные ноты: мандарин, роза, жасмин и мускус. Очень отчетлив мандарин, жасмин и мускус его дополняют, а вот роза затерялась. Аромат гармоничный, женственный, очень трогательный, нежный. Достаточно мягкий и ненавязчивый. Чуть-чуть сладковатый, приятный, пахнет Новым Годом. Стойкость замечательная, с утра им побрызгаюсь и на весь день вполне хватает, а вчерашняя одежда напомнит о вчерашнем дне. Очень классный аромат.