Отзыв:

Очень приятный крем для рук

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.08.2013
Достоинства: хорошо впитывается и смягчает кожу рук
Недостатки: не нашла

Мне очень нравится серия Avon Care, так как в этой серии очень много хорошей и качественной косметики, я уже пробовала несколько лосьонов, универсальный крем для всей семьи, антибактериальное мыло, много кремов для рук. Вот сейчас заказала еще и крем для рук с загадочной эхинацеей. Я вообще в принципе не знаю, что это за растение такое, было очень интересно как хоть она пахнет, поэтому купила этот крем, ну естественно не только из-за запаха, но еще из-за привлекательной цены по акции, всего 45 рублей.

Запах у крема обалденный, так вот как пахнет ента эхинацея, приятно очень-очень. Текстура крема не менее приятная, очень нежная, не густая, больше похожа на гелевую, чем на кремовую, моментально в кожу впитывается без остатка, кожу не жирнит, и соответственно жирной пленки не оставляет. Эффекта хватает часа на два-три, так как я часто что-то мою, убираю, стираю. Но на кожу рук очень благотворно влияет, делает их очень мягкими и ухоженными. Обычная цена у него в каталоге около 99 рублей, но в основном стоит рублей 69. Я и маму подсадила на этот крем, даже 14-летняя сестра оценила по достоинству, сказала, что крем зачетный=)