Отзыв:

Не мое средство, я таким не привыкла пользоваться

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Симпатичный дизайн
Недостатки: Жирнит кожу, пахнет противно

Это средство я заказывала в паре с увлажняющим кремом "Лепестки розы", просто тогда была существенная скидка это было как раз перед Новым Годом, оба средства обошлись мне в 120 рублей, кто бы пропустил такую цену-то.

А мне как раз нужен был и крем для лица и средство для умывания, ну я как прочитала, что очищающее средство, так и подумала, что это гель для умывания. Содержимое тюбика меня удивило конечно я такими средствами вообще никогда не пользовалась и наверное пользоваться никогда не буду, это не мое.

Внутри тюбика кремовая текстура, я даже не знаю как это обозвать, разве только сказать, что это средство. Точнее формулировки тут не назовешь. По сути это крем и это я поняла только, когда залезла в ванну полную, распарила лицо и решила умыться. Консистенции удивилась, но попробовала умыться, в общем не поняла что это такое, только после этого прочитала способ применения. Оказывается это средство нужно нанести на лицо, помассировать и потом удалить влажной салфеткой.

Я и так пробовала делать, но мне не понравилось, кожа после него очень жирной становится и хочется сходить умыться, хотя после применения этого средства этого делать не нужно. Для меня это совершенно бесполезное средство, я им мажу руки, когда крем заканчивается, а так он по большей части стоит в ванной и пылится.

И еще не могу мимо пройти и не дополнить, у этого средства жуткий запах, при нанесении на лицо вообще вонь непереносимая. Из достоинств только симпатичный дизайн тюбика, розочка красивая нарисована. А любителям таких средств я советовала бы приобретать с другим запахом. А все остальным я такое вообще не советую.