Отзыв:

Крепкая и красивая игрушка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Крепкая, яркая, недорогая, безопасная
Недостатки: Не нашла

Мой сын как и все маленькие мальчики любит разные машинки, вот и такой грузовик когда то остался в наследство от старшего брата, уже тогда кузова не было, но машинка ездит. Позже увидела маленькую модель такой же машинки и купила. Оказывается кузов очень быстро отлетает и поэтому сразу теряется. Вообще игрушки этой фирмы мне всегда нравились, особенно если взять во внимание то, что игрушка стоит не так уж и дорого.
Видела игрушку во многих местах: в развивающих центрах, садике и в гостях у многих. Потом увидела, что продаются в супермаркетах у касс, везде где стоит народ также как и я в очереди заодно ребенку и игрушку берут. Сама по себе игрушка на сайте вообще дешево стоит, а в магазинах тоже наценка небольшая, вот и берут. Машинка всегда ходовой товар любого ребенка, даже девочки сидят иногда играют, а потому могу сказать, что игрушка того стоит. Мой малыш возит в ней народец свой игрушечный, по всему дому катает, даже на веревочке возил одно время, забавно наблюдать как вообще дети его возраста играют с такими игрушками, так по взрослому, как будто кто то их учил. Может быть такие игры в генах сидят у них, кто знает.

Сын любит такие игрушки, покупаем часто ему, даже чаще чем всякие развивающие. Игрушка сделана из легкой пластмассы, его краска не колупается, удобная. Даже когда покупали, она была в сетке и с наклейкой, не воняет, а значит хорошего качества. Интересная модель обычного грузовика, какие ездят по городу, Камазы, самосвалы. Игрушка прочная, думаю еще и следующим детям передадим.