Отзыв:

Не плохо за 13-14 рублей...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: неплохо впитывает, приятная на ощупь, аккуратная индивидуальная упаковочка
Недостатки: немного нужно приноровиться к тому как прикреплять прокладку

Давно уже приобретаю это средство женской гигиены, так как лично не вижу смысла переплачивать. Естественно, самую первую упаковку купила всего одну, так как боялась - а вдруг окажется все совсем плохо. За такие деньги и не верится, что может быть что-то хорошее.

Но распечатала, пощупала и даже принюхалась ( как то покупала прокладки от которых несло чем то химическим очень сильно).Все в порядке оказалась. На ощупь довольно приятные, не грубые.

В ходе эксплуатации возникли некоторые проблемы с приклеиванием, точнее отклеиванием. Иногда отклеивались они. Но потом я приноровилась. Просто нужно сразу клейкую сторону прижать к белью плотно и сильно и тогда уже ни чего не сползет.

Впитываемость как раз на те самые 3 капли. Меня это устроило более чем. Пардон за подробности, но мне даже на ночь вполне хватало одной прокладки. И более всего меня удивила цена. я ожидала очень невысокого качества за такие то деньги, а оно оказалось ни хуже чем у Миланы той же.

Вообщем, колебалась я между пятеркой и четверкой. Все таки ставлю четыре ( это независимо от цены- просто ощущения по тому насколько хорош продукт). С учетом же цены можно не то что пятерку, а и больше поставить.