Графика
Отзыв:

"Как бы я хотел вас полюбить!" - Да, пожалуйста.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.08.2013
Достоинства: сюжет,озвучка
Недостатки: рисовка какая то блеклая
Графика

Интересный мультфильм, который в детстве мне довольно сильно нравился. Но сейчас как то среди такого изобилия современных и советских лент он немного затерялся. Дочка один раз посмотрела, тоже не проявила сильного интереса.

Может быть потому, что фильм то не очень ярок в цветах. Они все какого то приглушенного состояния. Да и особого юмора тоже не замечено. Скорее, это история на любителя. Хотя мне Зербино стал как то даже по своему симпатичен. Вроде и нелюдим, за девушками не бегает и вообще отмахивается от всяких там отношений, но оказался добрым малым. Об этом как раз сказал его поступок, когда он спас одну не очень расторопную фею от змеиной пасти.

Та была столь благодарна, что решила сделать ему приятное. Отныне все, что Зербино не пожелает, исполнятся. Пр чем не важно, хочет ли этого Зербино на самом деле или он неудачно применил речевой оборот.

Все таки некая забавность отдельных моментов в мультфильме наблюдаться будет. И как назло принцесса влюбится в этого Чудака, которому подобные чувства не известны. И если В сказке про Емелю мне не особо нравилось, что Емеля влюбил в себя царевну, то тут я совершенно не против такого союза. Принцесса полюбила его по доброй воле, а фея лишь сделала так, чтобы то что произошло рано или поздно, произошло в одно мгновение.

Вообщем то,приятный мультфильм, хотя и не самый любимый.