Отзыв:

Не ожидала, но была поражена результатом.

09.10.2015
Пермь
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Помогает, пахнет молоком.
Недостатки: Упаковка, плохо разводится, стоит почти столько же, как нан и нутрилон.
от 450 до 600 р

После исполнения сыночку 6 месяцев, мы перешли на второй номер нашей обычной гипоаллергенной смеси. Но двойка почему –то нам не подошла, а единичкой при стандартной дозе малыш не наедался. Стали искать новую смесь, педиатр посоветовала попробовать какую – нибудь самую простую гипоаллергенную российскую или белорусскую.

Купили попробовать Беллакт ГА 0-12. Я не ждала от нее ничего особенного и даже не была уверена в результате. И случилось чудо, через 2 дня личико ребенка полостью очистилось, стали вводить кабачок, брокколи, ничего не изменилось, все в норме, тьфу – тьфу – тьфу. И даже наш обычный контрольный анализ кала на капрограмму оказался идеальным. Чему я очень рада.

Смесь в фольгированном пакете с ложкой упакованные в картонную коробку. В упаковке 350 грамм. Смесь разводится достаточно сложно при температуры воды не ниже 40 градусов, имеет плотную консистенцию, запах и привкус сухого молока, слегка горьковата.

Эту смесь я рекомендую, но считаю что лучше ее кушать с возраста не ранее 6 месяцев.