Отзыв:

Качественная смесь, нам не подошла.

09.10.2015
Пермь
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Вкусная, качественная, отлично разводится, не вызывает срыгиваний и запоров, старая известная марка, цена приемлемая.
Недостатки: Я не нашла.
от 380 до 900 р

В 2 месяца встал вопрос о переводе малыша на смесь в связи моей предстоящей операцией. Так как в роддоме рассказывая про детские смеси, говорили о nutrilon как о смеси наиболее приближенной по составу к грудному материнскому молоку, то почитав отзывы и сравнив цены я приняла решение купить сыночку смесь Nutrilon Premium 1 c комплексом pronutri+.

Смесь сыночку понравилась, и он ее с удовольствием стал кушать, в течение 5 дней переведя малыша на искусственное вскармливание, я отправилась на операцию.

Но через 4 дня ребенку обсыпало щечки и грудь – аллергия. После моей выписки пришлось подбирать новую смесь.

Теперь о плюсах смеси которые я увидела, пока не началась аллергия. Смесь выпускается в банках по 400 и 900 грамм, в нашем городе продается почти во всех магазинах и аптеках. Приемлемая цена. Удобная банка, крышка откидная, имеет крепление для ложки, сигналом о плотном закрытии банки служит характерный щелчок, есть приспособление для удаления горки с ложки, что намного удобнее и гигиеничние чем нож. Смесь имеет рыхлую консистенцию молочного цвета с приятным запахом, хорошо и быстро разводится, вкусная и сладкая как мамино молочко, не вызывает срыгиваний и запоров, хорошо переносится здоровыми детками. Содержит пребиотики, комплекс необходимых витаминов, жирные кислоты ARA, DHA как в грудном молоке.

То, что смесь не подошла нам, это индивидуальная непереносимость белка коровьего молока нашего ребенка. Кушайте на здоровье кому она подойдет!