Отзыв:

Не очень вкусные, но очень красивые, как настоящее яйцо))) (ФОТО)

07.05.2014
2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: внешний вид
Недостатки: начинка

Конфеты фирмы Roshen «Ko-Ko Choco» я пробовала уже не один раз. Но скажу вам, что мне не очень нравятся эти конфеты.

Начну описание с внешнего вида. По внешнему виду эти конфеты, конечно же, очень красивые – они выполнены в такой интересной упаковке, бантики прозрачные с изображением цыплят, а серединка с изображением то ли курицы, то ли петуха) ) Кстати, есть еще такие белые конфеты, но я не помню их вкуса, хотя тоже ела.

На упаковке достаточно читабельно написан адрес производителя. Конфета запакована еще в одну бумажечку. Конфета в форме маленького яичка – очень красиво выглядит. Но яйцо может «стоять» - на дне у него такая вот подставочка, которую я показала на своей фотографии.

Откусываем конфету, внутри у нее такая начинка, как будто это яйцо - такая ярко-желтая, вернее, даже оранжевая начинка, как желток, а вокруг еще белая начинка. Эта начинка такая немного мягкая, желтая мягче, чем белая. Но эта начинка немного кислит, и вкус мне не очень нравится. То есть начинка - не мое, хотя выглядит конфета ну ооочень красиво. Кому-то, конечно, эти конфеты по вкусу нравятся. А детям по виду они точно понравятся, даже очень. Почти как Киндер Сюрприз)) Ну, конечно, эта конфета Киндер не заменит, но деткам понравится.

Состава на упаковке я не обнаружила, но это меня не удивило, потому что редко, когда на маленьких фантиках пишут состав.

Даже не знаю, что вам и сказать, советовать или нет данные конфеты. Пожалуй, я вам их посоветую, но поставлю не очень высокую оценку, потому что начинка могла бы быть и повкуснее.