Отзыв:

Средство нормальное, но резковат запах.

07.05.2014
2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: хорошо отмывает посуду
Недостатки: запах приятный, но немного химический

Средство для мытья посуды Sarma 7 в 1 «Свежесть» без хлора я купила недавно. У нас уже есть другие средства для мытья посуды, но я не люблю, чтобы было одно, а то оно мне быстро надоедает. Это касается не только средства для мытья посуды, а и других товаров))) Итак, в одном магазине мне бросилось в глаза это средство. Оно было не дорогим по цене, и название знакомо – я уже точно когда-то такое покупала. Банка мне показалась тоже удобной, потому что по бокам она вот такая ребристая, как у меня на фотографии.

Также отмечу, что производитель утверждает, что это средство 7 в 1, то есть выполняет много функций. Оно не только отмывает посуду, но и убивает микробы. Может мыть при низкой температуре, а также у него прочие достоинства. Но давайте разберемся, что из этого действительно так, а что нет.

На упаковке написано, что этим средством можно мыть не только посуду, но и другие моющие поверхности. Я пробовала средство и на посуде, а также пробовала мыть им ванну. Средство хорошо справляется со своей задачей, но больше у меня опыта применения все-таки при мытье посуды.

Итак, я хочу отметить, что крышечка на этой бутылке открывается весьма удобно, крышка откидная, мне она напомнила крышку у средства для мытья посуды Fairy. Вот производитель утверждал, что средство густое. А мне наоборот показалось, что оно немного жидковатое. Но именно такая консистенция мне и нравится. Средство голубого цвета, аромат немного резковатый, но в целом приятный. Пенится средство нормально. Я бы даже сказала, что оно весьма экономично расходуется. Смывается и правда не сложно (об этом тоже утверждал производитель). Но на счет того, убивает ли оно микробы – сложно судить. А так в остальном вполне хорошее средство, и я вам его советую тоже.