Отзыв:

Очень мне помогает.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Не занимает много места, обеспечивает связь мобильного телефона с компьютером

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про дата-кабель Samsung APCBS10BBE.
Имея мобильный телефон и компьютер, очень часто возникает необходимость обмена какими-либо файлами, а также при необходимости выйти в интернет через мобильный телефон, но при этом, имея большой экран ноутбука, для комфортной работы в интернете понадобится дата-кабель, который бы подошел для данной модели телефона. Для многих моделей Самсунгов существует дата-кабель APCBS10BBE. Внешне он представляет из себя кабель длиной примерно 70 сантиметров, с двух сторон два соответствующих разъема, один из которых – стандартный USB-разъем, а другой – специализированный разъем, который применяет производитель мобильных телефонов Самсунг на многих моделях.
Подключив через этот кабель свой Самсунг, компьютер показывает присутствие еще одного диска, и можно, пользуясь обычными приемами работы на компьютере, загрузить эту память мобильного телефона необходимыми файлами для телефона – музыка, фотографии на заставке, или фото, чтобы показать друзьям. Также можно перенести любые файлы, как на флешке.
Соединив данным кабелем мобильный телефон и компьютер, и установив на компьютере необходимые драйверы мобильного телефона, если, конечно, у телефона есть встроенный модем, то можно без труда выйти в интернет. Всеми этими функциями мне приходилось пользоваться, и данный кабель безупречно обеспечивал эти задачи.
Кто задумается о покупке данного кабеля, если у вас стоят такие же задачи – можете вполне пользоваться данным кабелем, к покупке рекомендую!