Отзыв:

Не обманули

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 23.09.2023
Достоинства: Действительно беспроцентная рассрочка
Недостатки: не нашла

Есть сейчас такой популярный сайт парфюмерии и косметики Рандеву, думаю, многие о нем слышали, рекламирует его буквально каждый второй блоггер, втюхивая свои аффилированные промокоды. В общем, подсела я на этот сайт, заказывала часто пробники парфюмерии (например этот). И вот среди пробников нашла для себя идеальный аромат - Montal Pure Gold. Пока думала покупать полноразмерную версию или нет, ее цена подскочила с 6 тысяч до 15... А потом в один день захожу, а 100 мл стоит 8500, со всеми скидками и промокодами 6900 выходит. Решила, что надо брать, но вот незадача, сумма хоть и не сильно большая, но на тот момент ее не было, а сайт так настойчиво предлагает разбить платеж через сервис "Долями".

Долго я думала, читала отзывы (которых не так уж и много), поняла, что это сервис от Тинькофф, а их я не очень жалую, но все таки решилась. Оформила рассрочку через этот сервис. Разбили мне платеж на 4 части, первая оплачивается сразу же, следующие три через каждые 2 недели. Переплаты, говорят, никакой не будет. Поверим на слово.

Регистрироваться нигде не нужно было, вся информация приходила в смс. Даже предупреждения о предстоящем платеже. Но я все таки скачала и мобильное приложение, чтобы следить за процессом там. Вход в него осуществляется просто по номеру телефона.

В день последнего платежа я прошарила весь личный кабинет, чтобы убедиться, что точно ничего не должна. Сейчас после него прошло уже несколько месяцев и никакой долг нигде не всплыл. Поэтому можно считать, что не обманули, действительно сняли только заявленную сумму.

Единственное, конечно не могу сказать, что бы они делали, если бы в день платежа на указанной карте не было необходимой суммы, т.к. никакого резервного счета, с которого можно списывать денежку они не запросили.

В целом, могу сказать, что если в следующий раз мне понадобится такая же рассрочка, без уже сомнения ее оформлю.