Отзыв:

Отличный крем для сухой кожи

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 03.08.2018
Достоинства: хорошо увлажняет, приятный запах, красивый дизайн
Недостатки: цена
130-170

В прошлый раз я уже писала о креме с гранатиком от "Чистой линии" из этой же линейки "Идеальная кожа". Он мне не особо понравился, и я все мечтала найти остальные два крема из этой линейки - для сухой кожи и ночной крем. Мне наконец это удалось, причем не без труда, почему-то в обычных косметических магазинах они не представлены, и я даже не понимаю почему. Но все же я его купила, причем случайно, в новом только открывшемся магазине Санги Стиль, полная стоимость была около 150 рублей, со скидкой он вышел около 110 рублей, ну и я еще потратила бонусы "Спасибо" от Сбербанка. В итоге данный крем обошелся мне в 60 рублей, за такую цену я его готова покупать, а вот за полную вряд ли, по своим качествам до нее он не дотягивает.

Итак, это крем для сухой и чувствительной кожи с морошкой и ромашкой.

На упаковке много всяких обещаний, и они действительно работают.

Не люблю разбирать составы, обычно это бессмысленно, везде будет присутствовать химия, а натуральные ингредиенты в минимальном количестве. Но, если кому интересно, состав на фото.

Сам крем нежно-персикового цвета, с приятным травяным запахом (морошки или какой-либо другой ягодки я не почувствовала).

Сказано, что это мусс, но, если честно, текстуру мусса я тоже не увидела, единственное, что я заметила, это присутствие в консистенции каких-то крапинок, как если бы он был сделан из порошка. Но это не мешает ему хорошо справляться со своими функциями.

Теперь об эффекте. При первом нанесении я заметила опять такую же липкость, как и в гранатовом креме. Но через несколько применений эта липкость перестала появляться. Легчайшая текстура мгновенно впитывается в кожу, и действительно хорошо увлажняет.

По итогу, могу сказать, что этот крем очень приятный в применении, справляется со своими функциями на 100%. Хотя цена по сравнению с остальными продуктами от Чистой Линии выше. В целом, рекомендую, если где-нибудь увидите этот крем, купить его и попробовать.