Отзыв:

Не хочешь жить - я тебя заставлю!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.01.2024
Недостатки: не заметил

Большинство китайских новинок я пропускаю, но именно описание этого фильма привлекло моё внимание. А входе просмотре я не мог оторвать свой взгляд от телевизора. Да повествование длится почти два часа, но они пролетают очень быстро и незаметно. А всё благодаря великолепному сюжету и его весьма зрелищному исполнению.

Да создатели заявляют то, что это детективная драма с элементами криминала. Но в ходе просмотра сначало появляется одна деталь новая, а потом следующая и ты думаешь, что данная работа претендует ещё и на жанр триллера. Но ближе к концу просмотра идёт понимание того, что это всё же драма в первую очередь и только. Наверно эта драма началась с того момента, когда главная героиня попала в дтп в результате которого лицо её сына стало другим и только в худшую сторону.

Но только мама будет его любить таким, каков он есть. Пусть он в будущем начнёт воровать и прочее и это помимо увлечения музыкой. Кстати сюжет выстроен ещё и таким образом, что убитого начало представляют плохим, а потом хорошим и т.д Может в данном фильме это и была любовь настоящая, когда кто-то готов пожертвовать чем-то ради любимого человека!