Отзыв:

Не для всех типов волос, но для длинных нормальных подошла прекрасно

28.09.2016
Россия
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Волосы становятся мягкими, не электризуются, легко расчесываются
Недостатки: Не указано, для какого типа волос эта маска, подсушивает кончики сухих волос

С маской для волос "Русская баня" из серии Planet Spa от Avon я познакомилась полтора года назад.

Баночка-шайба очень удобная, устойчивая, легко открывается и надежно закрывается.

Маска густая, хорошо распределяется по волосам.

Запах приятный, хвойно-эвкалиптовый. Цвет светло-зеленый До вскрытия банка под крышкой была запаяна фольгой.

У меня сухие окрашенные волосы, и эта маска мне не совсем подошла, так как немного подсушивала кончики волос. При этом надо отметить и положительные качества - волосы после применения маски "Русская баня" становились мягче и легко расчесывались, не пушились. Легкость расчесывания в сначительной степени обеспечивается за счет силиконов, количество которых в составе маски значительно

Способ применения подробно описан на внутренней стороне этикетки. Не очень удобно, конечно, что приходится разлеплять этикетку и добраться до внутреннего слоя, чтобы прочесть необходимую информацию

После нескольких применений я совсем забросила эту маску, и она пару месяцев сиротливо пылилась на полочке. Потом маску испробовала на своих волосах моя дочь - у неё очень длинные волосы, не окрашенные, нормальные и даже немного склонные к жирности. От полученного эффекта дочка была в полном восторге. У неё кончики волос не пересушивались, волосы блестели, легко расчесывались и дольше оставались чистыми.

По просьбе дочери я еще дважды покупала маску "Русская баня", несмотря на то, что цена на неё довольно высокая - 260-280 рублей за баночку объемом 200 мл

К недостаткам маски могу отнести то, что абсолютно нигде не указано, для какого типа волос эта маска предназначена.