Отзыв:

Мой любимый бальзам

28.09.2016
Россия
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Низкая цена, на натуральной основе, облегчает расчесывание, придает блеск волосам
Недостатки: Не всегда есть в продаже
50 руб.

Вместе с кефирным био-шампунем из серии "Домашняя косметика" я приобрела также кефирный био-бальзам "Блеск и сила" из той же серии. Цена невысокая: 50 рублей за 620 мл. Расфасован бальзам в пластиковые флаконы, которые дополнительно упакованы в симпатичные бумажные пакетики.

Запах бальзама мне нравится, сладковатый, приятный. На волосах запах не остается.

Бальзам не жидкий, но из бутылки вытекает нормально, никаких затруднений у меня не было. Флакон не имеет дозатора, но и без него регулировать необходимое количество бальзама совершенно не сложно.

После нанесения на вымытые волосы я держу бальзам пару минут, потом смываю.

Бальзам очень хорошо вымывается, не оставляя на волосах никакой пленки или липкости. Волосы после применения кефирного бальзама блестят, выглядят здоровыми. Обещания, которые дал производитель, полностью выполнены.

Мне очень нравится, что этот бальзам значительно облегчает расчесывание моих волос.

Кроме стандартного применения, я использую кефирный бальзам для ко-вошинга (мытья волос без шампуня). Для этих целей кефирный бальзам хорошо подходит, так как в его составе нет силиконов.

Состав бальзама отличный.

Основа - кефирная сыворотка. Производитель подробно описал, какую пользу кефирная сыворотка и абрикосовое масло приносят волосам.

После использования бальзама волосы загрязняются не быстрее, чем без него. Как и прежде, мою голову раз в два-три дня.

Могу порекомендовать этот замечательный недорогой бальзам к покупке.