Отзыв:

Назад в 90-е

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Хорошие цвета, хорошее качество теней

Чудо тени Руби роуз знают, наверное, очень многие, естественно еще в советские годы, а точнее на закате тех лет эпохи коммунизма нашей страны именно косметика Руби роуз была самая востребованная, очень актуальная, легко можно было купить ее везде. Яркая и красивая косметика, чистая и простая, но самое лучшее в ней так это ее копеечная цена, даже сейчас, встречая косметику Руби розу тени, часто ловлю себя на мысли, что беру из-за ностальгии. Помню, что даже лаки именно у руби роуз приобретала.
Косметика действительно проверена временем, а тени руби роуз так вообще сказка, вот до сих пор у моей мамы они лежат. У меня почти нет, я редко крашусь, а мама видимо уже по привычке, всегда красится и именно этими тенями Руби ройз. Если не ошибаюсь, она их покупала почти пять, а может и семь лет назад и они до сих пор лежат. Видимо они настолько практичные, что до сих пор пользуемся. Причем иной раз я тоже себе беру уголки глаз оттенять немного, но как уже писала выше редко.
Очень нравится мне, что тени всегда в палетке имеют разные оттенки, кстати их можно перемешать и получится ультрановый цвет, современный так сказать, не пастельный. Интересное сочетание в палетке это и их удивительная резкость - от светлых до темных тонов, то есть ею могут воспользоватся любые люди, с разным типом кожи, цветом и вообще другими расами даже.
Тени руби роуз у меня есть разные в палетках, всего в трех цветах, а есть и целая гамма, большая палетка. Но про нее уже не буду писать ибо там половины цветов уже нет, закончились.
Красивые тени руби роуз предлагаю рассмотреть и в качестве подарка, даже можно его тематически подарить с пометкой "ностальгия по 90-м", будет интересно. Конечно шутки шутками, но очень забавно было б, ы если кто подарил бы мне их. Часто использую только лаки этой фирмы, в отличие от лица, за ногтями и руками почему-то у меня больше уход, лаки у них невообразимо разные и про них уже писала.
Палетка Руби роуз достаточно знаменитая и всем нравится, рекомендую. Но больше всего удивит ее цена и качество.