Отзыв:

Можно посмотреть разок-другой

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.08.2013
Достоинства: интересный сюжет, красивые наряды, виды Венеции
Недостатки: -

Сегодня в программе передач был заявлен "Турист". Вроде когда-то видела, название уж больно знакомое. Да, я его смотрела, но о чем он, не вспомнила. Поэтому с большим удовольствием посмотрела его снова. Это, пожалуй, единственный фильм, в котором мне нравится Анжелина Джоли. Так я ее не сильно люблю. Здесь понравились ее наряды, прическа. Ах, как она шла по вагону поезда и все мужчины оборачивались на нее, сколько было в ее взгляде. В фильме много красивых видов Венеции, различные отели, бал, наряды. Я до последнего момента не догадывалась, кто на самом деле окажется Александром Пирсом. Я все ждала, что он вот-вот появится. отношения Элиз с учителем математики еще больше добавляли интриги. Получается, что Элиз в поезде выбирала мужчину, похожего на Александра, а это и правда оказался он. Что это: женская интуиция? Ведь, выбери она кого-то другого, история могла обернуться по-другому. Так я и не поняла, ведь этого учителя проверили по базе, он оказался настоящим и даже жена у него была, но умерла 3 года назад. Похоже, придется мне еще разок пересмотреть, а то может я отвлеклась где-то.