Отзыв:

Наверное всем понравился этот триллер, кроме меня :)

12.06.2014
Краснодар
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Вначале интересно было
Недостатки: Длинное, скучное, больное, высосанный из пальца сюжет

Маньяк пошел нынче уже не тот :) Если ранее у подобных экземпляров хотя какая-то логика прослеживалась в действиях, а то и своя, хоть и извращенная, но философия, то в этом фильме сплошной сумбур в этом плане. Думать, смотря этот фильм, категорически воспрещается, иначе весь это карточный домик, построенный сценаристом и автором в одном лице, рассыпется в один миг и зритель окажется лицом к лицу с очередной бессмысленной поделкой, которая снята только ради того, чтобы привлечь зрителя новинкой в кинотеатры. А там уже он никуда не денется, будет смотреть.

Но опять же повторюсь, многим понравилось. Женщинам в особенности. Я предполагаю потому, что в лице главной героини многие нашли настоящую мстительницу всему мужскому роду за причиненные обиды. Фильм действительно абсолютно феминистичен, причем в той степени, когда феминизм начинает принимать уже больные и уродливые формы. Но автор, очевидно, так не считает, потому как достаточно любовно относится к героине, и это заметно.

Итого, мне кино не понравилось, до какого-то момента интрига еще сохранялась, но позже началась просто ахинея, а в конце этого фильма, который между прочим длится аж 2,5 часа!, мне уже реально было жалко потраченного на эту чушь времени.

July
написала 1 февраля 2015 в 00:39

Я согласна с вашим мнением, в конце фильма решила, что только зря потратила время