Запах
Стойкость
Отзыв:

Натуральный запах ландыша

23.06.2014
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Натуральный аромат
Недостатки: Не стойкие
Запах
Стойкость

Так получилось, что я очень хорошо знаю аромат цветка ландыша.
Когда я была маленькая, мы переехали в новую квартиру, которая находилась в новостройке на самом краю тогда еще только начавшего заселяться района нашего города. Инфраструктуры никакой еще практически не было в том районе, общественный транспорт ходил через раз, до ближайшего магазина было идти пятнадцать или двадцать минут пешком. Но зато почти под окнами, стоило лишь немного отойти от дома, был настоящий нетронутый лес, куда мы с отцом часто ходили гулять с собакой.
В этом лесу летом росла земляника и цвели ландыши.
Это сейчас я знаю, что ландыш редкий цветок, и его лучше не трогать, а лишь полюбоваться издали, но тогда я каждый раз возвращалась из леса с букетом ландышей для мамы, который еще несколько дней после этого наполнял комнату своим волшебным ароматом.
Впервые понюхав туалетную воду Yves Rocher "Цветок Ландыша" я как будто вернулась в детство. Я сразу вспомнила эти наши прогулки, долгие беседы и маленькие упругие колокольчики белого цвета на тонкой ножке, испускавшие такой необыкновенный, неповторимый аромат.
Каким-то образом парфюмерам удалось удивительно точно передать аромат этого нежного цветка.
Отдельного упоминания заслуживает бутылочка, в которую помещена такая ароматная туалетная вода. Бутылочки всей серии этой водички прямоугольные, причем это прямоугольник с равносторонним основанием, вытянутый вверх. Скругленные грани придают бутылочке мягкость и изящество. Бутылочки окрашены в разные цвета или сделаны из цветного стекла. У бутылочки воды с запахом сирени цвет фиолетовый, с запахом розы - красный. У туалетной воды с запахом апельсинового цвета бутылочка желтая. У недавно появившегося аромата вишневого цвета розовая бутылочка. У водички с запахом ландыша бутылочка, как вы уже могли догадаться, зеленого цвета. Все вместе эти бутылочки производят невероятное впечатление и представляют собой очень приятное, радостное зрелище.
На боковой стенке бутылки имеется украшение в виде отличительного символа туалетной воды этой серии.