Отзыв:

Натуральны=идеальны? О самых мягких подгузниках Хаггис (Подробные фото)

16.04.2014
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Есть натуральные составляющие
Недостатки: Иногда протекают

Подгузники Huggies Elite Soft мы впервые купили недавно, дочке уже было 2 года (но памперсами пока еще пользуемся), подвернулись в магазине по выгодной акции. До этого уже успели попробовать и 2 других разновидности Хаггисов – «Ультракомфорт» и «Классик».

Надо сказать, что на мой взгляд все подгузники Huggies жестковаты, а здесь производитель обещает мягкость и комфорт, да еще и натуральные материалы.

Взяли мы пачку из 66 штук, размер 4 (8-14 кг).

Вот так выглядит подгузник спереди и сзади.

Как всегда, нарисованы диснеевские персонажи.

Удивило, что есть индикатор наполнения (например у Памперс Премиум Кеа индикатора в 4-м размере уже нет).

Подгузник довольно мягкий, но все же нашил любимые «Белла» мне кажутся более мягкими.
Спинка хорошо тянется, боковинки нетянущиеся, с интересным узором.

Внутри подгузник белого цвета, без всяких пропиток видимо, наполнитель на ощупь напоминает обычную плотную вату.

Резинки вокруг ножек в меру тугие.

Что касается надежности – эти подгузники довольно надежны, но все же бывали случаи, когда протекали по бокам, в отличие от хаггисов «Ультракомфорт».

Также могу отметить минус (хотя может это и плюс , что меньше химии), что памперс практически не ароматизирован, поэтому при заполнении ощущается запах мочи. Никаких раздражений подгузники у моей дочки не вызвали, если бы были более надежными, поставила им 5 звезд.

Больше мы их не покупали, а сейчас также при приучении к горшку стали пользоваться специальными трусиками с Алиэкспресса.
Удачи вам в поисках идеальных памперсов!