Отзыв:

Наталия Де Молина внешне хороша, а остальное не очень мягко говоря!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.09.2019
Достоинства: Внешность героини главной роли и может актёрская игра с музыкой
Недостатки: Сюжет скучный и неинтересный

Испанцы периодически любят снять новый фильм и об одной из такой новинок решил вам поведать свой сказ. Скажу сразу то, что на него стоит потратить ваше время разве что из-за героини главной роли, но не более этого. Создатели обещали зрителю триллер, но если он и есть, то какой-то скучный, вялый и не особо зрелищный, а уж тем более неинтересный!

Хотя само описание сюжета перед просмотром обещало некую интригу и фильм о политике и о том, что может сгубить карьеру начинающего чиновника, который служить готов только ради благ народа. В отличий скажем от предыдущих, которые лишь воровали и много. Вот только прошлое семьи политика тесно связано со старой властью, но чем именно: ясно лишь в общих чертах.

Сюжет можно было сильно сократить, а лучше вообще было такое не снимать. Зритель поймёт то, что прошлое связывает их в связи со смертью брата главного героя, но не ясно всё же остаётся многое, а вникать в диалоги и во всю интригу, которую я моет просто не заметил - особого желания нет. Ну я всё же досмотрел и одного моего просмотра думаю достаточно будет для этой киношки.