Отзыв:

О тех, кто в Бога не верит и живём по своим законам!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.03.2017
Достоинства: неплохой сюжет; атмосфера; зрелищность; интрига
Недостатки: драмы не увидел; актёрских талантов видать не хватило местами

Пару раз всё думал смотреть или не смотреть это кино так, как само описание говорило о банальности сюжета и его предсказуемости. Долго не решался его глянуть и всё же решился посмотреть ввиду разделения мнения людей по этому фильму на другом подобном ресурсе. Фильм длится почти два часа и на удивление смотрится весьма интересно пусть и не спешно и типично мрачно для жанра вестерн. В общем само описание оказалось обманчивым, а сам его просмотр наиболее интересным пусть и не спешным.

А всё из-за того, что присутствуют элементы триллера, который как раз и предполагает некую интригу. О ней конечно я говорить не стану и скажу лишь то, что из-за такой вот интриги и концовки сюжет кажется каким-то нелепым или глупым, а может эта нелепость и глупость в моих глазах вызвана тем, что я такого не ожидал. Я ведь ожидал перед просмотром то, что будет много стрельб и осада того самого домика.

В итоге увидел некий психологизм и триллер в стиле жанра вестерн. Да заявлена ещё и драма, но её я не заметил. Скорее всего я просто не смог её увидеть или прочувствовать из-за мрачной атмосферы фильма и темноты в кадрах, а может просто не хватило актёрских талантов персонажам фильма. Вот чего точно не хватило - это масштабности, как в фильме [b]Преисподняя 2016[/b].

Кто-то говорил о множестве плохих слов и т.п. Видать это попалась очень воспитанная девушка или человек и она не видела фильмы с явными и очевидными такими минусами. Тут такого я не заметил очень ярко и насыщенно. Чем-то кстати это кино местами похоже на преисподнию, но без элемента драмы и психологизма!