Отзыв:

Очередной фильм о мести!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Простой сюжет и его неплохое исполнение
Недостатки: Нет какой либо интриги, но сюжет вроде как на это намекал

Думаю многие также как и я любят картины о мести. Именно поэтому фильмы о мести и правосудии выходят довольно часто, также, как и мелодрамы. И эта картина вроде как и весьма неплоха в плане исполнения, но при этом без какой либо изюминки и сильного элемента триллера, как скажем в Законопослушном гражданине 2009 . Может именно и поэтому данный фильм на разовый просмотр, а гражданина вы пересмотрите ещё и ни раз.

У сюжета нет какой либо интриги, а я её так ждал. Тем более первые кадры - ссора с мужчиной на это очень сильно намекали, но увы - всё довольно просто, лаконично, но вполне смотрибельно. Кино о том, как в Америке легко завести огнестрельное оружие, а если ты ещё и врач и в твоём городе часто попадаются пациенты с пистолетами, то вообще не проблема себя обезопасить. Ну и в большинстве случаев копы приезжают уже на совершённое преступление, а не для того чтобы его предотвратить. Ну и к слову сказать я ожидал то, что брат главного героя станет ему помогать, но ... . От этого этот персонаж и та перепалка в начале фильма мне лично показалась лишней.