Отзыв:

Настоящее спасение для ресниц-коротышей!

23.08.2016
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Доступная цена, реальный эффект роста
Недостатки: Небольшая аллергическая реакция, покраснение век и белков глаз
1000 руб

Перепробовав десятки супер-тушей, я поняла что удлинить и добавить объема моим резким и коротким ресничкам просто нереально. Наращивание отпадало изначально, так как ресницы и без того слабенькие, чтобы утяжелять их искусственными опахалами. Касторовое масло, которым я тщательно мазала ресницы перед сном также не дало никакого эффекта.

Отчаявшись, я рискнула довериться надоедливой рекламе и перелопатив кучу сайтов таки заказала себе Карепрост. Старалась ориентироваться на максимально правдоподобные отзывы и фото. Пришел обычный флакончик непонятного для меня медицинского препарата и кисточка в целлофановом кулечке.

В интернете блуждала пугающая информация, что это средство от глаукомы. Инструкция прилагалась на английском. Биматопрост, входивший в состав препарата меня не пугал, так как производится на основе кораллов.
Состав:
1 мл содержит:
Биматопрост (Bimatoprost) - 0,3mg
Консервант бензалконий хлорид - Benzalkonium Chloride Solution IP 0,01% w/v
Aqueous Buffered Vehicle q. S.

Упаковка: 3 мл
Хранить при t не выше 25 градусов Цельсия.
Производитель: Sun Pharma laboratories ltd

Мазала неутомимо на протяжении двух месяцев, результата не было, зато белки глаз и веки стали красными, вид был человека, больного простудой) Тем не менее, после недели передышки я начала свой путь к красивым ресницам заново. И, как оказалось, не зря! Реснички выросли в 2 раза длиннее, чем были. Особенно заметно это было после того, как я красила их тушью. Где-то месяца через 4 ресницы начали сыпаться, как листья с осеннего клена. Но меня это не испугало, я продолжала усердно мазать. На их месте выросли новые.

В ход пошел уже третий флакон чудо-средства. Рост ресниц остановился на одном уровне, мажу исключительно для поддержания эффекта. Бросать боюсь, начался "синдром привыкания" к красоте. Возвращаться к своим коротышам уже не хочу.