Запах
Стойкость
Отзыв:

Любимый запах, комплименты и комары!

23.08.2016
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Фантастически нежный и приятный запах
Недостатки: Не обнаружено
Запах
Стойкость

Сколько себя помню, моя любовь к свежим ароматам не угасала никогда. Туалетная водичка Кензо Ле Пар Кензо уже год дарит мне невероятную свежесть весенней зелени, морского бриза и лотоса. Сколько я ни пыталась, найти что-либо достойное не смогла. Даже Шанель Фреш Зеленое яблоко, с которой я единожды изменила на зимний период, была для меня тяжеловатой.

Девушки, которые любят сладкие фруктовые или томные восточные ароматы возможно закидают меня тапками, но о вкусах, как говорится, не спорят. Главное одно: каждый день я наслаждаюсь восхитительным ароматом, регулярно слушаю комплименты окружающих и твердо знаю, что снова куплю эту водичку для себя любимой.

И напоследок, раскрою один маленький, но очень полезный секрет. Являясь обладательницей 4-й группы крови, я регулярно подвергалась атакам комаров. Летние вечера на свежем воздухе не приносили радости, а пользоваться химическими средствами я ой как не люблю. И вот свершилось настоящее чудо: однажды я поняла, что меня не укусил ни один комар только потому, что я окутана ароматом Кензо.

Из моих дальнейших исследований оказалось, комары боятся запаха водяной лилии)) Теперь я вдвойне счастлива. Рекомендую Kenzo L'Eau par Kenzo всем девушкам и женщинам, которые хотят стать по-настоящему нежными и желанными)