Отзыв:

Бишофит питьевой Полтавский - лучший помощник при запоре!

23.08.2016
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Наладился стул, ушли боли в печени, улучшилось состояние кожи, волос и ногтей
Недостатки: Неприятный вкус
196 грн

Сегодня я коснусь довольно-таки деликатной темы, которая беспокоит многих людей. Запоры преследуют меня практически с детства. Что я только не пробовала за свою жизнь: сенну, кору крушины, слабительные, специальные диеты, народные методы лечения и даже молочный китайский гриб. Временное облегчение было, но решить мою проблему полностью мне не удавалось.

Совершенно случайно увидела Бишофит на сайте косметики в разделе биодобавок. Думала очередной развод. Изучив состав, и убедившись в его безвредности, решила испытать. Взяла сразу большую банку, так было выгоднее. Пару отзывов о Бишофите особой роли не сыграли, потому что там у людей были проблемы с совершенно далекие от моей. А вот инструкция вселила мне надежду.

Признаюсь честно, на вкус гадость редкая. При добавлении 5 мл, как указано в инструкции, вода напоминает "Поляну квасову" только без газа и с концентрацией соли в несколько раз большей. Этот горько-соленый раствор подействовал уже через час. Без болей в животе, без каких-либо неприятных симптомов, был просто мягкий слабительный эффект.

Рекомендуется принимать Полтавский Бишофит питьевой перерывами, но я пью уже пару месяцев практически каждый день по утрам, этого вполне достаточно для поддержания работоспособности кишечника. Из плюсов следует выделить улучшение состояния кожи, волос и ногтей. Кроме того, комплекс минералов с большим содержанием магния - это приятный подарок для нервной системы и эффективная борьба с бессонницей.

Для всех, кто устал от запоров и ищет безвредный способ лечения, рекомендую купить бишофит питьевой, цена которого в разы дешевле аптечных лекарств. Всем здоровья!