Отзыв:

Настоящая Шанель!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Красивая, стильная

Не зря именно Одри Тоту сыграла блистательную Коко Шанель. Эта стильная девушка была в прошлом году признана одной из самых стильных в мире - ей дали второе место. Я восхищаюсь тем, как она одевается, держится, как выглядит Одри Тоту. Если бы ей не шла ее удивительная худоба, было бы даже некрасиво, но Одри очень органичная девушка. В фильме "Роковая красотка" она носит откровенные платья, пьет и спит с первым встречным. Но это смотрится совсем не пошло - а как-то по-французски. Кажется, будто француженки должны поступать только так, а не иначе.

Для меня теперь Коко Шанель - та, которую сыграла Одри Тоту - потому что великая законодательница моды получилась у нее дерзкой, яркой, запоминающейся.

Я не смотрела "Амели", но уверена, что и в этом кино актриса на высоте. Я даже немного копирую стиль француженки - мне нравится выглядеть стильно, и если получается, я даже себя парижанкой ощущаю. Считаю Одри Тоту одной из лучших современных французских актрис - она талантлива, красива и обаятельна!