Отзыв:

Довольно интересная маска

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Незначительные

Я обычно не пользуюсь увлажняющими масками для лица, так как кожа у меня и так смешанная, и своей влаги ей хватает вроде как. Но так получилось, что вот уже два года зимой у меня кожа начинает очень сильно сохнуть и шелушиться! И никакие кремы не помогают мне спастись от этой напасти! Я почитала хорошие отзывы о маске для лица от Green Mama "Уссурийский хмель и китайский лимонник" и решила попробовать.

Маска "Уссурийский хмель и китайский лимонник" пахнет довольно приятно, у нее большой объем - 170 мл, она белого цвета, имеет хорошую консистенцию, позволяющую равномерно наносить маску на лицо. Она довольно хорошо впитывается в кожу, но я не снимаю излишки салфеткой, а смываю ее, иначе мне потом не избавиться от сального блеска. Хотя кожа после маски и блестит, эффект увлажнения мне нравится. От блеска мне не спастись тем, что кожа шелушится. А вот от излишней сухости масочка спасает очень даже хорошо!

Мне она понравилась в целом, но я пользуюсь ей только зимой, так как в другое время она для моей кожи не подходит.