Сервис
Комфорт
Отзыв:

Мне понравилось!

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: В отзыве
Сервис
Комфорт

Я давно мечтала попасть в Казань, но все никак не получалось. Этим же летом решила - надо ехать! Собрались с подругой быстренько и поехали. Мы обратились к туроператору "Алмаз-Тур", чьи услуги нас в принципе устроили, хотя были и существенные минусы. Тур очень короткий - 2 дня всего. Мы выехали в пять утра в субботу и вернулись в два ночи с воскресенья на понедельник. Но оно того стоило!

Я увидела город, в котором мечтала побывать давно, и хотя этот факт был сопряжен с некоторыми неудобствами, поездка мне понравилась! Автобусный тур предполагает еще и экскурсию на автобусе - краткую обзорную, но все же интересную. Причем в программе экскурсии было одно, а в итоге мы посмотрели раза в два больше, также и те места, которые я наметила для собственной экскурсии.

Единственное, что мне не понравилось - мы не ездили в аквапарк, поэтому нас "прокатили" с автобусом в воскресенье, и нам пришлось самим добираться в центр на автобусе от гостиницы, хотя вечером в субботу нам обещали, что нас отвезут на Баумана. Но в целом все было интеерсно и классно!