Отзыв:

Настолько ужасное обслуживание нужно еще поискать

18.08.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Хамы-курьеры, опаздывают, обсчитывают

Мы с моим молодым человеком решили сделать заказ на дом в ресторане японской кухни "Гедза", так как слышали ранее о нем неплохие отзывы. Заказ сделали на больше чем 1700 рублей, вроде бы не мало, чтобы за клиентов не держаться. Но, видимо, о репутации и клиентах они не очень-то и заботятся.
Первое, о чем хотелось бы сказать, это то, что после сделанного на сайте заказа позвонили далеко не через 10 минут. Мы уж было потеряли надежду и хотели заказать на другом сайте (лучше бы так и сделали), но минут через 20 раздался звонок.
Второе - курьер вместо положенного часа появился только через полтора. Наверное, опаздывать во всем у них в порядке вещей.
Третье и самое интересное. Курьер с ходу так заявляет: "И как вы можете есть такую гадость!?". Ну ничего себе :) Я просто опешила от такой наглости.
Четвертое - сдачу не пересчитали, а зря. Не хватало 70 рублей. Не много, но неприятно, согласитесь.
И пятое, заключительное - вместо 11 заказанных позиций в пакете оказалось только 9. Конечно, обещанный подарок за заказ свыше 1500 рублей нам дали - пиццу и набор роллов, но это не значит, что что-то из заказанного нужно не довозить :) Кстати, в чеке были указанны и подсчитаны все позиции - и не прицепиться. Но ругаться мы не стали, пожалели свои нервы после такого. Но никому я заказывать в этом заведении не советую. Пожалейте свое хорошее настроение и деньги.