Отзыв:

Ужасно

18.08.2013
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Нет никаких
Недостатки: Некачественные отзывы, непрозрачная система начислений баллов, сайт заброшен владельцами

Если у Вас возникла мысль зарегистрироваться и пытаться что-то заработать на ВсеОтзывы.рф (сегодняшний адрес у них vseotzyvy.ru), то я Вам не советую. Только время потратите, а терпения вывести минималку вряд ли хватит. Мне, во всяком случае, не хватило.

Вообще, возникает большое сомнение в том, что сайт платит. Создается впечатление, что он вообще заброшен.

Администрация вообще никак не контактирует с пользователями, не модерирует отзывы, даже после жалобы на спам.

С отзывами тут обстоят дела очень плохо. Минимальное количество знаков в отзыве - 250. Можно встретить отзывы с простым набором рандомных букв, с ужасными грамматическими ошибками и нецензурными выражениями. Эти отзывы никто не убирает.

Окончательно добило сокращение оплаты за отзывы в два раза. Изначально за 4500 баллов можно было получить 500 рублей, а за 7000 баллов - 1000 рублей. С этого же года, чтобы получить 500 рублей, придется накопить 9000 баллов. Никаких объявлений о сокращении, конечно же, не было. Полнейшее неуважение к людям.

И еще один огромный минус - совершенно непрозрачная система начислений. Не поймешь, сколько баллов за отзыв начисляют, по каким критериям оценивают, платят ли за просмотры и сколько платят.. Все остается загадкой.

Хотя отзывы можно писать и по 250 символов, но это все равно займет очень много времени. Ведь, чтобы накопить минималку, по моим расчетам, Вам понадобится больше 1000 отзывов. За один мой отзыв в среднем начислено 7,5 баллов.
Итог моих стараний Вы можете наблюдать на скриншоте. Как можно увидеть, до минималки в 9000 баллов мне писать и писать, а вот что вывести смогу - не факт.

В общем, бросаю я это неблагодарное занятие. Очень жаль потраченного времени.

sashakunets
написал 30 июля 2015 в 17:14

Мне очень вас жаль

написал 30 июля 2015 в 17:58

Да ничего страшного, мне изначально не стоило просто там писать :)

krasnaya28
написала 30 июля 2015 в 18:06

Артель "Напрасный труд":-)

написал 30 июля 2015 в 18:17

Это точно :)

oquarius
написал 30 июля 2015 в 19:53

плачевно, что есть такие сайты...

написал 31 июля 2015 в 17:24

Но хорошо, что они быстро затухают :)

dari
написала 30 июля 2015 в 22:49

Печально, а мне попадалась реклама, что крутой сайт. Хорошо, что не зарегистрировалась. Жаль, что так получилось.

написал 31 июля 2015 в 17:24

Да, хорошо, что не зарегистрировались, там сразу и не понять, что лохотрон. Моя логика изначально была такой: "В топе пользователи, которые написали несколько сотен отзывов. Они ведь не бесплатно работают, значит, есть смысл набрать на минималку".

Хочу Всё Знать
написал 30 июля 2015 в 23:00

Если не понятно, за что начисляются баллы, соответственно, деньги, то зачем там писать? Есть более адекватные сайты, которым нужны ваши отзывы. Плюньте на них. Слюной, как говорил О. Бендер.

написал 31 июля 2015 в 17:21

Когда я зарегистрировалась на нем, то была еще совсем новичком в плане заработка в интернете, вот и ступила :) Есть один плюс - теперь я могу предупредить других, чтобы не тратили на этот сайт свои силы напрасно. Спасибо, так и сделаю! :)

olka009
написала 31 июля 2015 в 21:45

Спасибо за предупреждение, буду знать что не стоит туда обращаться.

написал 1 августа 2015 в 22:06

Пожалуйста :) Лучше писать только на популярных сайтах. Меня только Отзыв.Про радует из "новичков".

Миледан
написала 1 августа 2015 в 07:39

Я на нём немного писала, но быстро поняла, что это пустая трата денег и бросила.

написал 1 августа 2015 в 22:05

И правильно сделали. Вы быстрее среагировали, чем я :)

mwn-46
написала 14 августа 2015 в 04:52

Спасибо всем!Получила нужную информацию из прочитанных комментариев

написал 14 августа 2015 в 15:45

Пожалуйста! :)

Alena777
написала 9 сентября 2015 в 15:38

Даже не знала про такой !

написал 15 октября 2015 в 15:57

Лучше такого и не знать :)

Кицуне
написала 14 октября 2015 в 09:58

Спасибо за предупреждение.
Я ещё думала, что здесь все в плачевном состоянии, оказывается есть еще хуже.

написал 15 октября 2015 в 15:59

Пожалуйста :) А здесь.. Даа.. Я тут раз в месяц пишу, чтобы минималку вывести уже наконец. Как бы нас не забанили за такие крамольные высказывания, правда :))

Maqjjq
написала 31 октября 2015 в 14:57

Есть там некоторые движения. ) Я заметила и удаление одного из отзывов. Есть там прямо копии отзывов. Минималка высокая.

написал 2 ноября 2015 в 04:14

Надо же, администрация еще жива и шевелится :))
Да я вообще нигде больше не видела настолько некачественных отзывов, как администрация на этом зарабатывать ухитряется.

написал 2 ноября 2016 в 08:40

Интересные мысли, главная из коих: сия площадка отзывов - самая скверная.