Отзыв:

Настолько невкусное, насколько полезное =)

07.05.2014
2015
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Полезное
Недостатки: Не вкусное

Всем приветик, мои дорогие! Продолжаю рассказывать вам о всякой всячине, и вот дошло дело до кухни – а у нас там стоит вот это масло, которое называется "Kronos oil".
Почему мы его купили вообще? Да потому, что родители вычитали где-то, что льняное масло ну оооочень полезное! Если честно, то мне оно по вкусу ровно настолько не понравилось, насколько оно полезное =) То есть абсолютно.
Итак, начну с упаковки. Вообще это масло, помню, было еще упаковано в картонную коробочку, тоже такую же длинную, как и сама бутылочка.
Слава Богу, что бутылка хоть не очень большая, но, как вы видите из фотографии, мы вообще не доиспользовали до сих пор это масло, хотя оно было куплено, наверное, не побоюсь этого слова, пару лет назад!
На упаковке было написано, чем же хорошо это масло. Также тут имеются условия хранения, производитель. Произведено данное масло в Украине.
Крышечка обычная, металлическая, как, к примеру, на водке =) И горлышко похожее. Никаких дозаторов тут нет. Поэтому надо быть осторожным, чтобы не налить больше масла, чем надо.
Масло красивого желтенького цвета.
Один раз мама пожарила картошку на этом масле. Это просто ужас, если честно. Какой-то рыбный привкус, есть это не то что невозможно, но просто не очень приятно, и много не съешь.
Папа пьет это масло просто по столовой ложке то ли каждый день, то ли не каждый день, но давно он уже не пил это масло.
В общем, не спорю, что оно полезное. Но крайне невкусное. Я, конечно, посоветую, но поставлю тройку. А там решайте сами. Кому-то, может, наоборот понравится именно это масло!

Vesta
написала 23 октября 2014 в 00:26

Я конечно не пробовала ,а теперь уж точно покупать не стану. А Вы знаете , по моему это кому то выгодно - нам впаривают :"это полезно" и люди начинают пить... хорошо если еще только масло.

emoemoemo
написал 24 декабря 2016 в 12:36

Оливковое масло действительно полезное. В нем содержится Омега-6. Масло улучшает состояние кишечника, отсюда вытекает и улучшенное состояние кожи. Также, хорошо питает волосы. И ещё много плюсов.